"Хочу сказать спасибо за участие в моей проблеме, за переживания и за совместный поиск решения. Хотя для вас это повседневная работа, но на мой взгляд, вы работали с душой и качественно. Было легко, хотя иногда возникало эмоциональное возбуждение при проговаривании каких-то неприятных моментов. Удалось выяснить для себя моменты, которые помогли лучше понять состояние супруги, так же удалось трансформировать боль и переживания в опыт, который поможет в дальнейшем. Родилась надежда на то, что измена это не конец отношений, а начало чего-то нового в отношениях."